Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Январь » 29 » "Fiesta De La Flor" в честь Селены
13:40
"Fiesta De La Flor" в честь Селены

 28  января  2015 года в помещении компании Q Productions состоялась пресс-конференция, посвященная деталям проведения нового фестиваля "Fiesta De La Flor".

Во время мероприятия отец, сестра и брат Селены отметили, что очень взволнованы этим и что они рады стать частью фестиваля.

Сюзет: "Сейчас прекрасное время для проведения подобного праздника. Наш город готов к этому, он продемонстрирует нашу культурную гордость. Нет никакого другого подобного события в данный момент".

"Она гордилась тем, что живет здесь и всегда подчеркивала это во всех своих интервью.  Ей бы понравился наш фестиваль".

Ее поддержал сеньор Кинтанилья, отметив, что семья благодарна CVB за то, что их пригласили принять участие в подготовке мероприятия.

Авраам Кинтанилья: "Мне очень нравится эта идея, ведь она показывает, чего достигла Селена. В ее истории каждый может найти что-то о себе, потому что она о семье. Проведение фестиваля показывает, что наше стремление сохранить память о ней удалось, ее имя и музыка продолжают жить, а значит, мы преуспели в этом за 19 прошедших лет".

Когда Крис исполняет песня для поклонников Селены, он ощущает любовь в атмосфере. Он ожидает снова ощутить любовь во время нового фестиваля " Fiesta De La Flor":

"Это очень много значит для меня, поэтому я всегда участвую в различных мероприятиях, где упоминается ее имя".

"Я необыкновенно горжусь этим  и собираюсь и дальше делать это, чтобы они продолжали помнить Селену".

Во время пресс-конференции представитель CVB П. Клюге дала ответы на некоторые интересующие всех вопросы. В частности стало известно, что фестиваль станет ежегодным и, хотя в этом году, его сроки совпадают с днем рождения Селены, в будущем они будут определяться членами семьи в зависимости от наличия свободных мест в отелях и графиком проведения официальных мероприятий города.

Палетт Клюге: «Это правильно посвятить фестиваль «Королеве техано музыки. Она – легенда Корпус Кристи и это отличный повод вспомнить о ней и насладиться вновь ее пением и танцами. Мы с нетерпением ждем предложения этого сказочного праздника в течение долгих лет ».

В концерте примут участие многие номинанты и обладатели премий «Грэмии» и «Грэмми Латино», среди которых брат певицы и его группа (A.B. Quintanilla & Los Kumbia Kings), Литл Джо и Фамилия (Little Joe y La Familia),Лос Лобос (Los Lobos) и Лос Паломинос ( Los Palominos).

Также приглашены принять участие Стиван Джеймс и Джадед (Steven James & the Jaded), Лас Фенис (Las Feniz),  Кларисса Серна, Нина Диас (солистка группы Girl in a Coma), Стефани Монтель, Хай Перес и  Группа (Jay Perez & Band).

Также 17 апреля будет показан художественный фильм "Селена".

Во время двухдневного фестиваля все территория от Байфронт парка до Центрального Американского банка превратиться в огромную музыкальную площадку с зонами для детей и продуктовыми вагончиками.

 Билеты будут стоить 5 долларов для взрослых, 2 доллара для детей от 5 до 12 лет, и бесплатными для малышей до 2 лет.

Фотографии с пресс-конференции ждут вас в нашей Галерее: http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq-mMxf

 Оргинал новости: http://www.caller.com/entertainment/events/grammy-winners-headline-selena-celebration-concert-fiesta-de-la-flor_78723373

 

 

Просмотров: 912 | Добавил: olga77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Наши проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0