Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 21 » 8 причин, по которым мы считает Селену Легендой
13:29
8 причин, по которым мы считает Селену Легендой

           В День рождения Селены журнал Латина выпустил на своем портале статью под таким названием. Предлагаем вашему вниманию, краткий перевод:

1.Она смогла соединить две культуры

Представительница музыки техано, Селена успешно жила и работала на стыке двух культур. Она чувствовала себя абсолютно гармонично и комфортно, чем помогла другим  таким же  американо-мексиканкам самоопределиться в этом мире. И поэтому нам до сих пор так ее не хватает.

 2.Она продолжает вдохновлять других

Ее эксперименты  с модой и чувство стиля живы в нас до сих пор. Например, юная звезда Бекки Джи написала недавно в своем инстаграме: «Селена, спасибо за то, что вдохновляешь меня в течение моей жизни и карьеры. Если у Вас есть мечта, не позволяйте никому мешать вам в ее осуществлении и всегда помните, что невозможное возможно".

 3.Хиты на все времена

От "Запретной любви" до "Мечтаю о тебе" - музыка Селены бесконечна! Поклонники все еще слушают ее песни, чувствуя море любви и радости, так как будто эти песни были записаны только вчера.

 

4.Селене от Криса

Спустя почти два десятилетия после ее смерти, Крис Перес написал книгу о Селене. В ней  показаны интересные детали о жизни певицы, став ярким доказательством бессмертной и безоговорочной любви Криса к жене. В ней показано,  каким удивительным человеком она была и что о ней никогда нельзя забывать. "Она была определенно одной из немногих", сказал Крис во время интервью.

 

5.Ее поклонники

До сих пор  Селена продолжает влиять на жизни своих поклонников. Человек по имени Роджер Гомес даже создал веб-сайт, посвященный ей -  сайт фанатов, который он продолжает вести вплоть до этого дня. "Я стал поклонником в тот день, когда она умерла, 31 марта 1995", сказал он в интервью порталу VOXXI, - "Именно в тот день я осознал, что она была такой, что не могла оставить никого равнодушным. Селена тронула мое сердце и изменила мою жизнь".

 6. Она сломала многие преграды

За неполные 24 года своей жизни. Селена сумела преодолеть много преград.. Она стала первой женщиной, которая добилась господствующего положения  в чисто мужском мире музыки техано,  первой представительницей, которая добилась Золотых и Платиновых статусов для своих дисков,  и выиграла премию Грэмми.

 7. Влияние на латиноамериканское сообщество

У латиноамериканского сообщества нет многих известных личностей такого ранга, как Селена. Королева техано остается источником восхищения для даже молодого поколения латиноамериканцев. "Не было достаточного количества людей как она в латиноамериканском сообществе", сказала Дебора Передес, автор книги Selenidad, - "таким образом, люди продолжают помнить ее".

8. Куклы Селена

Ничто не говорит о статусе символа, как выпуск куклы, похожей на кумира. Это таком милый способ  навсегда увековечить известного человека.

 оригинал новости: http://www.latina.com/celebrity/selena-quintanilla-ultimate-icon

Просмотров: 381 | Добавил: olga77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Наши проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0